Acheter P2041NSN1PNB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - I / O: | 1.0V, 1.35V, 1.5V, 1.8V, 2.5V, 3.3V |
|---|---|
| USB: | USB 2.0 + PHY (2) |
| Package composant fournisseur: | 780-FCPBGA (23x23) |
| La vitesse: | 1.5GHz |
| Séries: | QorIQ P2 |
| Fonctions de sécurité: | - |
| SATA: | SATA 3Gbps (2) |
| Contrôleurs RAM: | DDR3, DDR3L |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 780-BBGA, FCBGA |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Nombre de noyaux / Largeur du bus: | 4 Core, 32-Bit |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | P2041NSN1PNB |
| Accélération graphique: | No |
| Description élargie: | PowerPC e500mc Microprocessor IC QorIQ P2 4 Core, 32-Bit 1.5GHz 780-FCPBGA (23x23) |
| Ethernet: | 10/100/1000 Mbps (5), 10 Gbps (1) |
| Contrôleurs d'affichage et d'interface: | - |
| La description: | IC MPU Q OR IQ 1.5GHZ 780FCBGA |
| core Processor: | PowerPC e500mc |
| Co-processeurs / DSP: | - |
| Interfaces supplémentaires: | DUART, I²C, MMC/SD, RapidIO, SPI |
| Email: | [email protected] |