OPA4350EA/2K5
Modèle de produit:
OPA4350EA/2K5
Fabricant:
La description:
IC OPAMP GP 38MHZ RRO 16SSOP
Fiche technique:
OPA4350EA/2K5.pdf
introduction
Acheter OPA4350EA/2K5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Alimentation en tension, simple / double (±):2.5 V ~ 5.5 V
Tension - Décalage d'entrée:150µV
Package composant fournisseur:16-SSOP
Vitesse de balayage:22 V/µs
Séries:MicroAmplifier™
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
Le type de sortie:Rail-to-Rail
Autres noms:OPA4350EA/2K5G4
OPA4350EA/2K5G4-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Nombre de circuits:4
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):2 (1 Year)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:OPA4350EA/2K5
Gain Produit largeur de bande:38MHz
Description élargie:General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 16-SSOP
La description:IC OPAMP GP 38MHZ RRO 16SSOP
Offre actuelle:5.2mA
Courant - Sortie / Canal:40mA