OPA2344EA/2K5
Modèle de produit:
OPA2344EA/2K5
Fabricant:
La description:
IC OPAMP GP 1MHZ RRO 8VSSOP
Fiche technique:
OPA2344EA/2K5.pdf
introduction
Acheter OPA2344EA/2K5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Alimentation en tension, simple / double (±):2.5 V ~ 5.5 V
Tension - Décalage d'entrée:200µV
Package composant fournisseur:8-VSSOP
Vitesse de balayage:0.8 V/µs
Séries:MicroAmplifier™
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Le type de sortie:Rail-to-Rail
Autres noms:296-41353-2
OPA2344EA/2K5-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Nombre de circuits:2
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):2 (1 Year)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:OPA2344EA/2K5
Gain Produit largeur de bande:1MHz
Description élargie:General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-VSSOP
La description:IC OPAMP GP 1MHZ RRO 8VSSOP
Offre actuelle:150µA
Courant - Sortie / Canal:15mA