OPA2132U/2K5E4
Modèle de produit:
OPA2132U/2K5E4
Fabricant:
La description:
IC OPAMP GP 8MHZ 8SOIC
Fiche technique:
OPA2132U/2K5E4.pdf
introduction
Acheter OPA2132U/2K5E4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Alimentation en tension, simple / double (±):5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V
Tension - Décalage d'entrée:250µV
Package composant fournisseur:8-SOIC
Vitesse de balayage:20 V/µs
Séries:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Le type de sortie:-
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Nombre de circuits:2
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:OPA2132U/2K5E4
Gain Produit largeur de bande:8MHz
Description élargie:General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-SOIC
La description:IC OPAMP GP 8MHZ 8SOIC
Offre actuelle:4mA
Courant - Sortie / Canal:40mA