NPS2T-25RF1
NPS2T-25RF1
Modèle de produit:
NPS2T-25RF1
Fabricant:
Riedon
La description:
RES SMD 25 OHM 1% 25W TO126
Fiche technique:
1.NPS2T-25RF1.pdf2.NPS2T-25RF1.pdf
introduction
Acheter NPS2T-25RF1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±100ppm/°C
Package composant fournisseur:TO-126 (D-Pak Style)
Taille / Dimension:0.325" L x 0.320" W (8.26mm x 8.13mm)
Séries:NPS
Résistance (Ohms):25
Puissance (Watts):25W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms:696-1192-2
NPS 2-T126 25.000 OHM 1%