Acheter NC2D-P-DC110V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 88 VDC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 11 VDC |
| style de raccordement: | PC Pin |
| tension de commutation: | 250VAC - Max |
| Séries: | NC |
| Temps de libération: | 10ms |
| Type de relais: | General Purpose |
| Emballage: | Tube |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 55°C |
| Temps de fonctionnement: | 20ms |
| Type de montage: | Through Hole |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | NC2D-P-DC110V |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VDC Coil Through Hole |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V |
| Contact (courant): | 5A |
| Matériau du contact: | Silver Nickel (AgNi) |
| Formulaire de contact: | DPDT (2 Form C) |
| tension de bobine: | 110VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | 13.5 kOhms |
| Puissance de bobine: | 900 mW |
| courant de bobine: | 8.2mA |
| Email: | [email protected] |