MXSMLG130CAE3
Modèle de produit:
MXSMLG130CAE3
Fabricant:
Microsemi
La description:
TVS DIODE 130VWM 209VC DO215AB
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
12646 Pieces
Fiche technique:
MXSMLG130CAE3.pdf
introduction
Acheter MXSMLG130CAE3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):130V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:209V
Tension - Réduction (Min):144V
Type:Zener
Package composant fournisseur:SMLG (DO-215AB)
Séries:Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:3000W (3kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms:1086-14782
1086-14782-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXSMLG130CAE3
La description:TVS DIODE 130VWM 209VC DO215AB
Courant - Pulse (10 / 1000μs):14.4A