MXSMBJ17CAE3
MXSMBJ17CAE3
Modèle de produit:
MXSMBJ17CAE3
La description:
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AA
quantité disponible:
19323 Pieces
Fiche technique:
MXSMBJ17CAE3.pdf
introduction
Acheter MXSMBJ17CAE3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):17V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:27.6V
Tension - Réduction (Min):18.9V
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:600W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-214AA, SMB
Autres noms:1086-14052
1086-14052-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXSMBJ17CAE3
La description:TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AA
Courant - Pulse (10 / 1000μs):21.7A