MXSMBJ170CAE3
MXSMBJ170CAE3
Modèle de produit:
MXSMBJ170CAE3
La description:
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AA
quantité disponible:
18841 Pieces
Fiche technique:
MXSMBJ170CAE3.pdf
introduction
Acheter MXSMBJ170CAE3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):170V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:275V
Tension - Réduction (Min):189V
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:600W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-214AA, SMB
Autres noms:1086-14048
1086-14048-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXSMBJ170CAE3
La description:TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AA
Courant - Pulse (10 / 1000μs):2.2A