MXLPLAD30KP150CA
Modèle de produit:
MXLPLAD30KP150CA
La description:
TVS DIODE 150VWM 243VC PLAD
quantité disponible:
19787 Pieces
Fiche technique:
MXLPLAD30KP150CA.pdf
introduction
Acheter MXLPLAD30KP150CA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):150V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:243V
Tension - Réduction (Min):167V
Type:Zener
Package composant fournisseur:PLAD
Séries:Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:30000W (30kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Nonstandard SMD
Autres noms:1086-10937
1086-10937-MIL
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXLPLAD30KP150CA
La description:TVS DIODE 150VWM 243VC PLAD
Courant - Pulse (10 / 1000μs):124A