MXLP5KE150AE3
MXLP5KE150AE3
Modèle de produit:
MXLP5KE150AE3
La description:
TVS DIODE 150VWM 243VC DO41
quantité disponible:
15737 Pieces
Fiche technique:
MXLP5KE150AE3.pdf
introduction
Acheter MXLP5KE150AE3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):150V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:243V
Tension - Réduction (Min):167V
Canaux unidirectionnels:1
Type:Zener
Package composant fournisseur:DO-204AL (DO-41)
Séries:Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:500W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-204AL, DO-41, Axial
Autres noms:1086-10440
1086-10440-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXLP5KE150AE3
La description:TVS DIODE 150VWM 243VC DO41
Courant - Pulse (10 / 1000μs):2.1A