MXL15KP78CA
MXL15KP78CA
Modèle de produit:
MXL15KP78CA
La description:
TVS DIODE 78VWM 126VC CASE5A
quantité disponible:
13395 Pieces
Fiche technique:
MXL15KP78CA.pdf
introduction
Acheter MXL15KP78CA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):78V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:126V
Tension - Réduction (Min):86.7V
Type:Zener
Package composant fournisseur:Case 5A (DO-204AR)
Séries:Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:15000W (15kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-204AR, Axial
Autres noms:1086-9889
1086-9889-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXL15KP78CA
La description:TVS DIODE 78VWM 126VC CASE5A
Courant - Pulse (10 / 1000μs):119A