MOV-14D101KTR
MOV-14D101KTR
Modèle de produit:
MOV-14D101KTR
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
VARISTOR 100V 4.5KA DISC 14MM
Fiche technique:
1.MOV-14D101KTR.pdf2.MOV-14D101KTR.pdf
introduction
Acheter MOV-14D101KTR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension de Varistance (Typ):100V
Tension de Varistance (Min):90V
Tension de varistance (max.):110V
Séries:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Disc 14mm
Autres noms:MOV-14D101KTR-ND
MOV-14D101KTRTR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de circuits:1
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
DC Volts Maximum:85VDC
Volts AC Maximum:60VAC
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:MOV-14D101KTR
Énergie:28J
La description:VARISTOR 100V 4.5KA DISC 14MM
Current - Surge:4.5kA
Capacitance @ Fréquence:2000pF @ 1kHz