MMZ2012S181AT000
MMZ2012S181AT000
Modèle de produit:
MMZ2012S181AT000
Fabricant:
TDK Corporation
La description:
FERRITE BEAD 180 OHM 0805 1LN
Fiche technique:
1.MMZ2012S181AT000.pdf2.MMZ2012S181AT000.pdf
introduction
Acheter MMZ2012S181AT000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Taille / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries:MMZ
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0805 (2012 Metric)
Autres noms:445-2194-2
MMZ2012S181A
MMZ2012S181A-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Nombre de lignes:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:MMZ2012S181AT000
Impédance à fréquence:180 Ohm @ 100MHz
Hauteur (max):0.041" (1.05mm)
Type de filtre:Signal Line
La description:FERRITE BEAD 180 OHM 0805 1LN
Résistance DC (DCR) (Max):150 mOhm
Fréquence de coupure:600mA