MKT1820522254
MKT1820522254
Modèle de produit:
MKT1820522254
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC RADIAL
Fiche technique:
1.MKT1820522254.pdf2.MKT1820522254.pdf
introduction
Acheter MKT1820522254 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
Séries:MKT1820
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:1820522254
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:MKT1820522254
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.728" (18.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:2.2µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC RADIAL
Capacitance:2.2µF