Acheter MIC4479YME-TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.5 V ~ 32 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 8-SOIC-EP |
| Séries: | - |
| Rise / Fall Time (Typ): | 120ns, 45ns |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Autres noms: | 576-4893-2 MIC4479YME TR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de conducteurs: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | MIC4479YME-TR |
| Tension logique - VIL, VIH: | 0.8V, 2.4V |
| Type d'entrée: | Inverting |
| Type de porte: | N-Channel MOSFET |
| Description élargie: | Low-Side Gate Driver IC Inverting 8-SOIC-EP |
| Configuration pilotée: | Low-Side |
| La description: | IC MOSFET DVR 32V INV 8SOIC |
| Current - Peak Output (Source, Évier): | 2.5A, 2.5A |
| courant de charge: | Independent |
| Email: | [email protected] |