MCR03EZPFX47R0
MCR03EZPFX47R0
Modèle de produit:
MCR03EZPFX47R0
La description:
RES SMD 47 OHM 1% 1/10W 0603
Fiche technique:
MCR03EZPFX47R0.pdf
introduction
Acheter MCR03EZPFX47R0 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±100ppm/°C
Package composant fournisseur:0603
Taille / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Séries:MCR
Résistance (Ohms):47
Puissance (Watts):0.1W, 1/10W
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:0603 (1608 Metric)
Autres noms:RHM47.0HDKR
Température de fonctionnement:-55°C ~ 155°C
Nombre de bornes:2
Référence fabricant:MCR03EZPFX47R0
Hauteur - Installé (max):0.022" (0.55mm)
Caractéristiques:Automotive AEC-Q200
Taux d'échec:-
Description élargie:47 Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
La description:RES SMD 47 OHM 1% 1/10W 0603