Acheter MC68020RC20E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - I / O: | 5.0V |
|---|---|
| USB: | - |
| Package composant fournisseur: | 114-PGA (34.54x34.54) |
| La vitesse: | 20MHz |
| Séries: | M680x0 |
| Fonctions de sécurité: | - |
| SATA: | - |
| Contrôleurs RAM: | - |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 114-BPGA |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Nombre de noyaux / Largeur du bus: | 1 Core, 32-Bit |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | MC68020RC20E |
| Accélération graphique: | No |
| Description élargie: | 68020 Microprocessor IC M680x0 1 Core, 32-Bit 20MHz 114-PGA (34.54x34.54) |
| Ethernet: | - |
| Contrôleurs d'affichage et d'interface: | - |
| La description: | IC MPU M680X0 20MHZ 114PGA |
| core Processor: | 68020 |
| Co-processeurs / DSP: | - |
| Interfaces supplémentaires: | - |
| Email: | [email protected] |