MBR20100CS2-E1
Modèle de produit:
MBR20100CS2-E1
Fabricant:
Diodes Incorporated
La description:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263
Fiche technique:
MBR20100CS2-E1.pdf
introduction
Acheter MBR20100CS2-E1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:850mV @ 10A
Tension - inverse (Vr) (max):100V
Package composant fournisseur:TO-263-2
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:-
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Température d'utilisation - Jonction:-65°C ~ 150°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:5 Weeks
Référence fabricant:MBR20100CS2-E1
Description élargie:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Type de diode:Schottky
Configuration diode:1 Pair Common Cathode
La description:DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263
Courant - fuite, inverse à Vr:100µA @ 100V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode):10A