Acheter MAX98300EWL+T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.6 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Type: | Class D |
| Package composant fournisseur: | 9-WLP (1.26x1.26) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 9-WFBGA, WLBGA |
| Le type de sortie: | 1-Channel (Mono) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 2.6W x 1 @ 4 Ohm |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | MAX98300EWL+T |
| Caractéristiques: | Depop, Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Description élargie: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class D 9-WLP (1.26x1.26) |
| La description: | IC AMP MONO CLASS D 2A 9WLP |
| Email: | [email protected] |