Acheter MAX6921AQI+ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 8 V ~ 76 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 28-LCC (J-Lead) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | MAX6921AQI+ |
| Interface: | 4-Wire Serial |
| Type d'affichage: | Vacuum Fluorescent (VF) |
| Chiffres ou caractères: | - |
| La description: | IC DRVR VFD TUBE SRL 28-PLCC |
| Offre actuelle: | 1.65mA |
| Configuration: | - |
| Email: | [email protected] |