MA5KP90CA
MA5KP90CA
Modèle de produit:
MA5KP90CA
La description:
TVS DIODE 90VWM 146VC DO204AR
quantité disponible:
14142 Pieces
Fiche technique:
MA5KP90CA.pdf
introduction
Acheter MA5KP90CA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):90V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:146V
Tension - Réduction (Min):100V
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:5000W (5kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-204AR, Axial
Autres noms:1086-4033
1086-4033-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MA5KP90CA
La description:TVS DIODE 90VWM 146VC DO204AR
Courant - Pulse (10 / 1000μs):34A