MA5KP18CA
MA5KP18CA
Modèle de produit:
MA5KP18CA
Fabricant:
Microsemi
La description:
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO204AR
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
19594 Pieces
Fiche technique:
MA5KP18CA.pdf
introduction
Acheter MA5KP18CA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):18V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:29.2V
Tension - Réduction (Min):20V
Type:Zener
Package composant fournisseur:DO-204AR
Séries:Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:5000W (5kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-204AR, Axial
Autres noms:1086-3913
1086-3913-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MA5KP18CA
La description:TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO204AR
Courant - Pulse (10 / 1000μs):172A