MA2ZD1400L
MA2ZD1400L
Modèle de produit:
MA2ZD1400L
Fabricant:
Panasonic
La description:
DIODE SCHOTTKY 20V 100MA SMINI2
Fiche technique:
MA2ZD1400L.pdf
introduction
Acheter MA2ZD1400L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:400mV @ 100mA
Tension - inverse (Vr) (max):20V
Package composant fournisseur:SMini2-F1
La vitesse:Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Séries:-
Temps de recouvrement inverse (trr):3ns
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:SC-90, SOD-323F
Autres noms:MA2ZD14
MA2ZD1400LTR
MA2ZD14TR
MA2ZD14TR-ND
Température d'utilisation - Jonction:125°C (Max)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MA2ZD1400L
Description élargie:Diode Schottky 20V 100mA Surface Mount SMini2-F1
Type de diode:Schottky
La description:DIODE SCHOTTKY 20V 100MA SMINI2
Courant - fuite, inverse à Vr:20µA @ 10V
Courant - Rectifié moyenne (Io):100mA
Capacité à Vr, F:25pF @ 0V, 1MHz