MA15KP36CAE3
MA15KP36CAE3
Modèle de produit:
MA15KP36CAE3
Fabricant:
Microsemi
La description:
TVS DIODE 36VWM 59.7VC DO204AR
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
16783 Pieces
Fiche technique:
MA15KP36CAE3.pdf
introduction
Acheter MA15KP36CAE3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):36V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:59.7V
Tension - Réduction (Min):40V
Type:Zener
Package composant fournisseur:DO-204AR
Séries:Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:15000W (15kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-204AR, Axial
Autres noms:1086-3814
1086-3814-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MA15KP36CAE3
La description:TVS DIODE 36VWM 59.7VC DO204AR
Courant - Pulse (10 / 1000μs):251A