Acheter M74HC160RM13TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2 V ~ 6 V |
|---|---|
| type de déclenchement: | Positive Edge |
| Timing: | Synchronous |
| Package composant fournisseur: | 16-SO |
| Séries: | 74HC |
| Réinitialiser: | Asynchronous |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Autres noms: | 497-7349-2 M74HC160RM13TR-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Le nombre d'éléments: | 1 |
| Nombre de bits par élément: | 4 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | M74HC160RM13TR |
| Type de logique: | Counter, Decade |
| Description élargie: | Counter IC Counter, Decade Element 4 Bit Positive Edge 16-SO |
| Direction: | Up |
| La description: | IC COUNTER 4-BIT SYNC 16-SOIC |
| Cadence de comptage: | 62MHz |
| Email: | [email protected] |