LX8585A-15CDD
Modèle de produit:
LX8585A-15CDD
La description:
IC REG LDO 1.5V 4.6A TO263
Fiche technique:
LX8585A-15CDD.pdf
introduction
Acheter LX8585A-15CDD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:1.5V
Tension - entrée:Up to 10V
Tension - Chute de tension (typique):1.1V @ 4.6A
Package composant fournisseur:TO-263, Power
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA
Température de fonctionnement:0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):2 (1 Year)
Référence fabricant:LX8585A-15CDD
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.5V 4.6A TO-263, Power
La description:IC REG LDO 1.5V 4.6A TO263
Courant - Sortie:4.6A