Acheter LTC4380CMS-2#PBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - travail: | 4 ~ 80V |
|---|---|
| Tension - serrage: | 31.5V, 50V |
| La technologie: | External Switch |
| Package composant fournisseur: | 10-MSOP |
| Séries: | - |
| Puissance (Watts): | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 4 Weeks |
| Référence fabricant: | LTC4380CMS-2#PBF |
| La description: | IC LOW CUR SURGE STOPPER 10MSOP |
| Applications: | Automotive |
| Email: | [email protected] |