Acheter LTC3209EUF-1#PBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 2.9V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 4.5V |
| Tension - Sortie: | - |
| Type: | DC DC Regulator |
| topologie: | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Package composant fournisseur: | 20-QFN (4x4) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 8 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 4 Weeks |
| Référence fabricant: | LTC3209EUF-1#PBF |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | 850kHz |
| Description élargie: | LED Driver IC 8 Output DC DC Regulator Switched Capacitor (Charge Pump) I²C Dimming 600mA (Total) 20-QFN (4x4) |
| Atténuation: | I²C |
| La description: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 20QFN |
| Courant - Sortie / Canal: | 600mA (Total) |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |