Acheter LTC3201EMS#PBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 2.7V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 4.5V |
| Tension - Sortie: | - |
| Type: | DC DC Regulator |
| topologie: | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Package composant fournisseur: | 10-MSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LTC3201EMS#PBF |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | 1.8MHz |
| Description élargie: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Switched Capacitor (Charge Pump) 100mA 10-MSOP |
| Atténuation: | - |
| La description: | IC LED DRIVER RGLTR 100MA 10MSOP |
| Courant - Sortie / Canal: | 100mA |
| Applications: | Backlight |
| Email: | [email protected] |