Acheter LT3645EUD#TRPBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| w / Superviseur: | No |
|---|---|
| w / Sequencer: | No |
| w / LED Driver: | No |
| Tension / Courant - Sortie 3: | - |
| Tension / Courant - Sortie 2: | 0.8 V ~ 8 V, 200mA |
| Tension / Courant - Sortie 1: | 0.8 V ~ 16 V, 500mA |
| Tension - Alimentation: | 3.6 V ~ 36 V |
| topologie: | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1) |
| Package composant fournisseur: | 16-QFN (3x3) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de sorties: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LT3645EUD#TRPBF |
| Fonction: | Automotive |
| Fréquence - Commutation: | 750kHz |
| Description élargie: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 2 Output Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1) 750kHz 16-WFQFN Exposed Pad |
| La description: | IC REG DL BUCK/LINEAR 16-QFN |
| Email: | [email protected] |