Acheter LT3581IDE#PBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 1.215V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | 42V (Switch) |
| Tension - entrée (Min): | 2.5V |
| Tension - entrée (Max): | 22V |
| topologie: | Boost, Charge Pump, Cuk, Flyback, SEPIC |
| Redresseur synchrone: | No |
| Package composant fournisseur: | 14-DFN (4x3) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 14-WFDFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | Adjustable |
| Configuration de la sortie: | Positive or Negative |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LT3581IDE#PBF |
| Fonction: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 200kHz ~ 2.5MHz |
| Description élargie: | Boost, Charge Pump, Cuk, Flyback, SEPIC Switching Regulator IC Positive or Negative Adjustable 1.215V 1 Output 3.3A (Switch) 14-WFDFN Exposed Pad |
| La description: | IC REG MULT CONFIG INV ADJ 14DFN |
| Courant - Sortie: | 3.3A (Switch) |
| Email: | [email protected] |