Acheter LT3470EDDB#TRPBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 1.25V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | 16V |
| Tension - entrée (Min): | 4V |
| Tension - entrée (Max): | 40V |
| topologie: | Buck |
| Redresseur synchrone: | No |
| Package composant fournisseur: | 8-DFN (3x2) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | Adjustable |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 4 Weeks |
| Référence fabricant: | LT3470EDDB#TRPBF |
| Fonction: | Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | - |
| Description élargie: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.25V 1 Output 200mA 8-WFDFN Exposed Pad |
| La description: | IC REG BUCK ADJ 0.2A 8DFN |
| Courant - Sortie: | 200mA |
| Email: | [email protected] |