LT1809CS6#TRMPBF
LT1809CS6#TRMPBF
Modèle de produit:
LT1809CS6#TRMPBF
La description:
IC OPAMP GP 180MHZ RRO TSOT23-6
Fiche technique:
LT1809CS6#TRMPBF.pdf
introduction
Acheter LT1809CS6#TRMPBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Alimentation en tension, simple / double (±):2.5 V ~ 12.6 V, ±1.25 V ~ 6.3 V
Tension - Décalage d'entrée:800µV
Package composant fournisseur:TSOT-23-6
Vitesse de balayage:350 V/µs
Séries:-
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Le type de sortie:Rail-to-Rail
Autres noms:LT1809CS6#TRMPBFDKR
Température de fonctionnement:0°C ~ 70°C
Nombre de circuits:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:4 Weeks
Référence fabricant:LT1809CS6#TRMPBF
Gain Produit largeur de bande:180MHz
Description élargie:General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail TSOT-23-6
La description:IC OPAMP GP 180MHZ RRO TSOT23-6
Offre actuelle:15mA
Courant - Sortie / Canal:85mA
Courant - Polarisation d'entrée:12.5µA
Type d'amplificateur:General Purpose
bande de -3 dB:320MHz