Acheter LT1129CQ#TRPBF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 3.8 V ~ 30 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 4.15 V ~ 30 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 0.45V @ 700mA |
| Package composant fournisseur: | 5-DDPAK |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Adjustable |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Autres noms: | LT1129CQ#TRPBF-ND LT1129CQ#TRPBFTR LT1129CQTRPBF |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LT1129CQ#TRPBF |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 3.8 V ~ 30 V 700mA 5-DDPAK |
| La description: | IC REG LDO ADJ 0.7A 5DDPAK |
| Courant - Sortie: | 700mA |
| Courant - limite (min): | - |
| Email: | [email protected] |