LSRK.200TXID
Modèle de produit:
LSRK.200TXID
La description:
FUSE CRTRDGE 200MA 600VAC/300VDC
quantité disponible:
17678 Pieces
Fiche technique:
LSRK.200TXID.pdf
introduction
Acheter LSRK.200TXID avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:300V
Tension nominale - CA:600V
Taille / Dimension:0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)
Séries:POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
Temps de réponse:Slow
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Cartridge, Non-Standard
Autres noms:LLSRK.200ID
LLSRK.200TXID
Fusionner I²t:-
Délai de livraison standard du fabricant:11 Weeks
Référence fabricant:LSRK.200TXID
Type de fusible:Cartridge
Caractéristiques:Indicating
La description:FUSE CRTRDGE 200MA 600VAC/300VDC
Note actuelle:200mA