LP3881ESX-1.2/NOPB
Modèle de produit:
LP3881ESX-1.2/NOPB
Fabricant:
La description:
IC REG LDO 1.2V 0.8A DDPAK
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
18467 Pieces
Fiche technique:
LP3881ESX-1.2/NOPB.pdf
introduction
Acheter LP3881ESX-1.2/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:1.2V
Tension - entrée:Up to 5.5V
Tension - Chute de tension (typique):0.075V @ 800mA
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Référence fabricant:LP3881ESX-1.2/NOPB
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.2V 800mA DDPAK/TO-263-5
La description:IC REG LDO 1.2V 0.8A DDPAK
Courant - Sortie:800mA