LP3881ES-1.8/NOPB
Modèle de produit:
LP3881ES-1.8/NOPB
Fabricant:
La description:
IC REG LDO 1.8V 0.8A DDPAK
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / conforme à la directive RoHS
quantité disponible:
14091 Pieces
Fiche technique:
LP3881ES-1.8/NOPB.pdf
introduction
Acheter LP3881ES-1.8/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:1.8V
Tension - entrée:Up to 5.5V
Tension - Chute de tension (typique):0.075V @ 800mA
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Autres noms:*LP3881ES-1.8/NOPB
LP3881ES18NOPB
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Référence fabricant:LP3881ES-1.8/NOPB
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 800mA DDPAK/TO-263-5
La description:IC REG LDO 1.8V 0.8A DDPAK
Courant - Sortie:800mA