LP3881EMR-1.8/NOPB
Modèle de produit:
LP3881EMR-1.8/NOPB
Fabricant:
La description:
IC REG LDO 1.8V 0.8A 8SOPWRPAD
Fiche technique:
LP3881EMR-1.8/NOPB.pdf
introduction
Acheter LP3881EMR-1.8/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:1.8V
Tension - entrée:Up to 5.5V
Tension - Chute de tension (typique):0.08V @ 800mA
Package composant fournisseur:8-SO PowerPad
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tube
Package / Boîte:8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms:*LP3881EMR-1.8
*LP3881EMR-1.8/NOPB
LP3881EMR-1.8
LP3881EMR-1.8-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):2 (1 Year)
Référence fabricant:LP3881EMR-1.8/NOPB
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 800mA 8-SO PowerPad
La description:IC REG LDO 1.8V 0.8A 8SOPWRPAD
Courant - Sortie:800mA