LP38513S-1.8/NOPB
Modèle de produit:
LP38513S-1.8/NOPB
Fabricant:
La description:
IC REG LDO 1.8V 3A TO263-5
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / conforme à la directive RoHS
quantité disponible:
12732 Pieces
Fiche technique:
LP38513S-1.8/NOPB.pdf
introduction
Acheter LP38513S-1.8/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:1.8V
Tension - entrée:2.25 V ~ 5.5 V
Tension - Chute de tension (typique):-
Package composant fournisseur:DDPAK/TO-263-5
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Autres noms:296-39799-5
LP38513S-1.8
LP38513S-1.8-ND
LP38513S-1.8/NOPB-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:LP38513S-1.8/NOPB
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 3A DDPAK/TO-263-5
La description:IC REG LDO 1.8V 3A TO263-5
Courant - Sortie:3A