Acheter LMH1251MT/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple (V +): | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Alimentation en tension, double (V ±): | - |
| Circuit de commutation: | - |
| Package composant fournisseur: | 24-TSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Autres noms: | *LMH1251MT/NOPB LMH1251MTNOPB LMH1251MTNOPB-ND |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Résistance à l'état (Max): | - |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Circuit multiplexeur / démultiplexeur: | 2:1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LMH1251MT/NOPB |
| Caractéristiques: | HSYNC, RGB, VSYNC |
| Description élargie: | Video Switch IC 1 Channel 24-TSSOP |
| La description: | IC RGBHV CONV/2:1 VID SW 24TSSOP |
| Applications: | Video |
| bande de -3 dB: | 400MHz |
| Email: | [email protected] |