Acheter LME49726MYX/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple / double (±): | 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V |
|---|---|
| Tension - Décalage d'entrée: | 500µV |
| Package composant fournisseur: | 8-MSOP-PowerPad |
| Vitesse de balayage: | 3.7 V/µs |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Le type de sortie: | - |
| Autres noms: | 296-43888-2 LME49726MYX LME49726MYX-ND LME49726MYX/NOPB-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LME49726MYX/NOPB |
| Gain Produit largeur de bande: | 6.25MHz |
| Description élargie: | Audio Amplifier 2 Circuit 8-MSOP-PowerPad |
| La description: | IC OPAMP AUDIO 6.25MHZ 8MINISOIC |
| Offre actuelle: | 700µA |
| Courant - Sortie / Canal: | 350mA |
| Courant - Polarisation d'entrée: | 0.2pA |
| Type d'amplificateur: | Audio |
| bande de -3 dB: | - |
| Email: | [email protected] |