LM53600LQDSXTQ1
Modèle de produit:
LM53600LQDSXTQ1
Fabricant:
La description:
IC REG BUCK 5V 0.65A SYNC 10WSON
Fiche technique:
LM53600LQDSXTQ1.pdf
introduction
Acheter LM53600LQDSXTQ1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie (Min / Correction):5V
Tension - Sortie (max):-
Tension - entrée (Min):3.8V
Tension - entrée (Max):36V
topologie:Buck
Redresseur synchrone:Yes
Package composant fournisseur:10-WSON (3x3)
Séries:Automotive, AEC-Q100
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:10-WFDFN Exposed Pad
Le type de sortie:Fixed
Configuration de la sortie:Positive
Autres noms:296-43381-2
Température de fonctionnement:-40°C ~ 150°C (TJ)
Nombre de sorties:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):2 (1 Year)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:LM53600LQDSXTQ1
Fonction:Step-Down
Fréquence - Commutation:2.1MHz
Description élargie:Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 650mA 10-WFDFN Exposed Pad
La description:IC REG BUCK 5V 0.65A SYNC 10WSON
Courant - Sortie:650mA