Acheter LM53600LQDSXTQ1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 5V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | - |
| Tension - entrée (Min): | 3.8V |
| Tension - entrée (Max): | 36V |
| topologie: | Buck |
| Redresseur synchrone: | Yes |
| Package composant fournisseur: | 10-WSON (3x3) |
| Séries: | Automotive, AEC-Q100 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | Fixed |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Autres noms: | 296-43381-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | LM53600LQDSXTQ1 |
| Fonction: | Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 2.1MHz |
| Description élargie: | Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 650mA 10-WFDFN Exposed Pad |
| La description: | IC REG BUCK 5V 0.65A SYNC 10WSON |
| Courant - Sortie: | 650mA |
| Email: | [email protected] |