Acheter LM5021NA-1/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 8 V ~ 30 V |
|---|---|
| Tension - Démarrage: | 20V |
| Tension - Ventilation: | - |
| topologie: | Flyback, Forward |
| Package composant fournisseur: | 8-PDIP |
| Séries: | - |
| Puissance (Watts): | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Isolation de sortie: | Isolated |
| Autres noms: | *LM5021NA-1/NOPB *LM5021NA-1NOPB LM5021NA-1NOPB LM5021NA-1NOPB-ND LM5021NA1NOPB |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LM5021NA-1/NOPB |
| Commutateur (s) interne: | No |
| Fréquence - Commutation: | Up to 1MHz |
| Protection contre les pannes: | Current Limiting, Over Load |
| Description élargie: | Converter Offline Flyback, Forward Topology Up to 1MHz 8-PDIP |
| Durée de vie: | 80% |
| La description: | IC CTLR PWM AC-DC 8-MDIP |
| Caractéristiques de contrôle: | Frequency Control, Soft Start, Sync |
| Email: | [email protected] |