Acheter LM3915N-1/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 25 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 18-DIP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Autres noms: | *LM3915N-1/NOPB LM3915N1NOPB |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | LM3915N-1/NOPB |
| Interface: | - |
| Type d'affichage: | LED, LCD, Vacuum Fluorescent (VF) |
| Chiffres ou caractères: | 10 Steps |
| La description: | IC DRIVER DOT BAR DISPLAY 18-DIP |
| Offre actuelle: | 6.1mA |
| Configuration: | Dot/Bar Display |
| Email: | [email protected] |