Acheter LM385M3X-2.5/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 2.5V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | - |
| Tension - entrée: | - |
| Tolérance: | ±3% |
| Coéfficent de température: | 150ppm/°C |
| Package composant fournisseur: | SOT-23-3 |
| Séries: | - |
| Référence type: | Shunt |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Le type de sortie: | Fixed |
| Autres noms: | LM385M3X-2.5/NOPBTR LM385M3X25NOPB |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Bruit - 10Hz à 10kHz: | 120µVrms |
| Bruit - 0.1Hz à 10Hz: | - |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | LM385M3X-2.5/NOPB |
| Description élargie: | Shunt Voltage Reference IC ±3% 20mA SOT-23-3 |
| La description: | IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 |
| Offre actuelle: | - |
| Courant - Sortie: | 20mA |
| Courant - Cathode: | 15µA |
| Email: | [email protected] |