LM3622M-8.2/NOPB
Modèle de produit:
LM3622M-8.2/NOPB
Fabricant:
La description:
IC CTRLR LI-ION BATT CHRG 8-SOIC
Fiche technique:
LM3622M-8.2/NOPB.pdf
introduction
Acheter LM3622M-8.2/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Alimentation en tension (max.):24V
Package composant fournisseur:8-SOIC
Séries:-
Fonctionnalités programmables:-
Emballage:Tube
Package / Boîte:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms:*LM3622M-8.2
*LM3622M-8.2/NOPB
LM3622M-8.2
LM3622M-8.2-ND
Température de fonctionnement:-20°C ~ 70°C (TA)
Nombre de cellules:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:LM3622M-8.2/NOPB
Interface:-
Protection contre les pannes:-
Description élargie:Charger IC Lithium-Ion 8-SOIC
La description:IC CTRLR LI-ION BATT CHRG 8-SOIC
Current - Charging:Constant
Courant de charge - Max:-
Tension de la batterie:8.2V