Acheter LM3370SD-3621/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 1.5V, 3.3V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | - |
| Tension - entrée (Min): | 2.7V |
| Tension - entrée (Max): | 5.5V |
| topologie: | Buck |
| Redresseur synchrone: | Yes |
| Package composant fournisseur: | 16-WSON (5x4) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-WFDFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | Fixed |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Autres noms: | LM3370SD-3621 LM3370SD-3621-ND LM3370SD-3621/NOPBTR LM3370SD-3621TR LM3370SD-3621TR-ND |
| Température de fonctionnement: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | LM3370SD-3621/NOPB |
| Fonction: | Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 2MHz |
| Description élargie: | Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V, 3.3V 2 Output 600mA 16-WFDFN Exposed Pad |
| La description: | IC REG BUCK 1.5V/3.3V 0.6A 16SON |
| Courant - Sortie: | 600mA |
| Email: | [email protected] |