Acheter LM320H-5.0 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | -5V |
|---|---|
| Tension - entrée: | -7 V ~ -25 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | - |
| Package composant fournisseur: | TO (NDT) |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Negative Fixed |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-205AD, TO-39-3 Metal Can |
| Autres noms: | *LM320H-5.0 *LM320H-5.0/NOPB LM320H-5.0/NOPB |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | LM320H-5.0 |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Negative Fixed Output -5V 500mA TO (NDT) |
| La description: | IC REG LDO -5V 0.5A TO3 |
| Courant - Sortie: | 500mA |
| Courant - limite (min): | - |
| Email: | [email protected] |