LLS1K272MELZ
LLS1K272MELZ
Modèle de produit:
LLS1K272MELZ
La description:
CAP ALUM 2700UF 20% 80V SNAP
Fiche technique:
1.LLS1K272MELZ.pdf2.LLS1K272MELZ.pdf
introduction
Acheter LLS1K272MELZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:80V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:LLS
courant d'ondulation:2.93A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:LLS1K272MELZ
Vie à temp.:3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.654" (42.00mm)
Description élargie:2700µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 2700UF 20% 80V SNAP
Capacitance:2700µF